Согласен 5

Тариф для внутридневной торговли

В рассмотрении Sukhanau Artsiom 8 мес. назад

Добрый день!

Может быть, есть возможность разработать новый тарифный план для дейтрейдеров? Я столкнулся со следующей проблемой при совершении сделок внутри дня: допустим, я для себя установил, что за одну неудачную сделку могу потерять не более 3$, а заработать не более 9$. Допустим, мне, исходя из расчетов, надо продать 100 акций. Комиссия в этом случае составит 4$ за продажу + 4$ за покупку при закрытии позиции. В случае достижения Stop Loss, из-за комиссии я потеряю 11$ вместо планируемых 3$. При достижении моего Take Profit я заработаю 1$ вместо планируемых 9$. И чем дешевле бумага, тем больше комиссия, потому что надо купить больше бумаг. То есть брокер рассчитан больше на среднесрочные и долгосрочные позиции. Для сравнения, у еще одного доступного брокера комиссия за одну акцию составляет 0.008$. Я готов оплачивать все комиссии, ведь без них невозможно совершать сделки с ценными бумагами, но тот факт, что съедается огромный процент планируемой прибыли, заставляет отказаться от внутридневной торговли

Спасибо за рассмотрение предложения и хорошего дня!

Комментировать
 
Прикрепить файлы
Доступ запрещен