Upvote 1

Дополнение к ОТЧЕТ ПО СДЕЛКАМ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ

Planned Povichan Oleh 4 months ago

Я заполнял годовую налоговую декларацию и для этого запросил в приложении ОТЧЕТ ПО СДЕЛКАМ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ, все предельно понятно, но не хватает очень важного пункта, а именно комисий за дивиденды, так как я получаю дивиденды, я также обязан платить налог на дивиденды, и потом я получу вычет в своей налоговой службе но в отчете по транзакции в разделе доходов от ценных бумаг дивидендов и купонов не хватает колоночек с указанием комисий уплаченой за полученные дивиденды (не брокеру конешно), очень прошу внести коректировку и добавить колонку налога на дивиденды для того, чтобы ведомость можно было использовать коректно, Спасибо за ваше время, Дело в том что я очень хочу использовать пункт Отчёт по сделкам для налоговой декларации , потому что там есть вся та информация и она корректно пощитанна и укомплектованна и очень удобна , а Отчет брокера ето просто ужас там очень много ненужного для годовой налоговой декларации и там нету уже просчитанных пунктов и по сути нужно будет все в ручную перещитивать , Я не вижу необходимости так заморачиваться ето ж кошмар какой-то , а отчот по сделкам для налоговой декларации ето просто супер бумага которая имеет все необходимые пункти уже пощитанные и готовые для отправки , и не хватает лиш одного пункта налог на дивиденды ожидаю от вас ответа)

Leave a Comment
 
Attach a file